Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Random Image

shchedrovskyz305uc.jpg

Statistics

Количество просмотров материалов
1251832

Новости

Министерство культуры и туризма УР
Удмуртский республиканский музей изобразительных искусств

Музей в социальных сетях  

       

Летнее время работы музея: понедельник, вторник, среда, пятница – с 10.00 до 18.00, 
четверг – с 10.00 до 20.00, суббота – с 12.00 до 20.00, воскресенье – выходной.
 
К сведению: касса закрывается за 30 минут до окончания работы.
Адрес музея: Ижевск, ул.Кирова, 128
  
Информация по мастер-классам - на нашей странице ВКонтакте      
                             
Выставки в музее сегодня 

Виртуальные выставки (временно смотрите в разделе "Выставки")

  https://urmii.ru/images/virtual/virt10.jpg

Фестиваль нового молодежного искусства NOVART в УРМИИ

В рамках Дня молодежи 23 июня с 12.00 до 23.00 в Удмуртском республиканском музее изобразительных искусств 
состоится Фестиваль нового молодежного искусства NOVART - площадка Underground.
В парке Музея будет звучать живая музыка и современная поэзия, состоятся лекции и мастер-классы,
пройдут показы фильмов и фотосушка. Также будут организованы дизайн-маркет и арт-площадка, где художница
Елена Турчак в стиле боди-арта нарисует оригинальные композиции, в том числе по мотивам картин из коллекции
музея. Вход на фестиваль бесплатный.

Кроме того, все участники фестиваля смогут посетить кураторские экскурсии по четырем выставкам в Музее изобразительных искусств по единому входному билету. Его можно будет приобрести всего за 100 рублей при наличии флаера*.

Организаторами фестиваля являются: Управление по делам молодёжи г. Ижевска, МБОУ ДО «МИРЦ», МО «Арт-Резиденция», ШГП «ЛИФТ», Музей изобразительных искусств, творческое объединение «NovArt», Штаб современной поэзии «ПоэтUp», «Творческая Дача», арт-центр «Грифон», Музей фотографии, киностудия «Divo».

*Флаер можно получить у волонтеров на площадке фестиваля. Без флаера – посещение выставок и экскурсий по прайсу музея. Время работы музея: 12.00-21.00

Программа Фестиваля нового молодежного искусства NOVART - площадка Underground (УРМИИ, Кирова, 128):

12.00 - Лекция от выпускниц лаборатории акционизма

12.00 - Лекция от Сергея Орлова «Творчество и искусство»

13.00 – Экскурсия по выставке Андрея Костылева «Удмуртпогода» с кураторами Романом Постниковым и Максимом Веревкиным и художником Сергеем Орловым (2 этаж, УРМИИ), 6+

13.00-15.00 – Современная поэзия (Михаил Червяков, Саша Мор, Анастасия Шумилова, Илья Барышев, Александр Корамыслов, Илья Марков, Георгий Салтыков, Антон Бесчастный).

14.00 - Лекция от Оксаны Боды «Самоорганизация в искусстве» с иллюстрацией тезисов лекции на примере выставки «LOCALS»

14.00 – Экскурсия по выставке «Исконно русское» с Еленой Стерховой (1 этаж, УРМИИ), 6+  

15.00 - Экскурсия по выставке Locals с куратором Леной Касимовой (2 этаж, УРМИИ) 6+

15.00 – Лекция-встреча с организаторами рейвов Ижевска

15.00 - Театр Теней с Настей Горынцевой и Ириной Зайнуллиной (лекторий, УРМИИ) 6+

15.00- выступление музыкальной группы «Негруппа»

15.45 – выступление ВИАз «Детский Мир»  

16.00 - Театрализованная экскурсия по выставке Андрея Костылева с Ксенией Рязановой– (2 этаж, УРМИИ) 6+

16.00 – Лекция-встреча с Василием Rock, создателем «8кВт»

16.30 – выступление музыкальной группы «КАКБЭ.»

17.00 - Экскурсия по выставке Андрея Костылева с кураторами Романом Постниковым и Максимом Веревкиным – (2 этаж, УРМИИ), 6+

17.15 – выступление музыкальной группы «Trois Bouteilles De Vin»

18.00 – выступление музыкальной группы «Т.З.».

18.00-19.00 -  Фестиваль анимационных короткометражек (куратор -  Людмила Батуева) – (лекторий УРМИИ) freedonation

18.45 – выступление группы «Феонил Ганд».

19.30 - выступление группы  «GOOD DAY».

19.30-21.00 - Фестиваль игровых и документальных короткометражек молодых ижевских авторов (кураторы - Тимофей Спиркин, Никита Сморкалов) – (лекторий, УРМИИ) free donation:

- Александр Тарасов – «Справедливая месть 2»;

- Андрей Хмелёв – «Рыба»;

- Наиль Шайхутдинов – «Судьбы»;

- Дмитрий Глухов – «Открывай глаза», «Где-то между»;

- Иван Константинов – «Кошечка», «Жаба»;

- Аня Яныч – «Глаза голубой собаки», «Мартин».

20.15 – выступление группы «Виноградная Лиса».

21.00-23.00

Рейв, dj BEZGRANITS17LET (Стас Белоусов), закрытие фестиваля, 16+

Кроме того:

12.00-18.00 – Зона мастер-классов (Площадка «Рисуют все!», боди-арт от Елены Турчак, мастер-классы от «Blin peaks», перформанс «Каша из топорища»  и «Пипл-граффити» от «Тв Дачи» и др.)

12.00-20.00 – Фотосушка и зона винила

12.00-20.00 – Маргинальная тематическая зона (авторская кухня, атмосферное музыкальное сопровождение, изысканные развлечения, art-группа «Маргиналы», FC & DC).

12.00-21.00 – Игротека от «Хитрого Ежа».

12.00-21.00 – Дизайн-маркет (от арт-групп «BlinPeaks», «ТедЭд», «NovArt», «Белая сова», «Горечьмёртвойели» и др.)

12.00-21.00 – Выставки в УРМИИ – 4 выставки по льготному билету (100 р.)

12.00-21.00 – Фуд-корт («Шаверма grill», MadRock coffee», «Жареное Ролл Мороженое», «Bi-Bi» и др.)

При публикации материалов сайта ссылка на музей обязательна